Изготовление, ремонт и копирование изделий из стеклопластика

Опубликовать admin 22.07.2022 0 Комментарии Полезная информация,

ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА НА ЗАКАЗ.

Стеклопластик является одним из наиболее распространенных композиционных материалов. Стеклопластиковые изделия широко применяются в самых разнообразных отраслях: производство деталей для автомобилей и железнодорожного транспорта, декорирование частных домов и придомовых территорий и т.п.

Наша компания изготовит высококачественные изделия из стеклопластика на заказ.

Преимущества стеклопластика:

  • Использование стеклопластика в различных сферах промышленности обусловлено его надёжностью и более низкой стоимостью.
  • Среди уникальных физических качеств этого материала отмечают: Устойчивость к высоким и низким температурам.
  • Стеклопластик способен сохранять свои технические характеристики при температуре от -50 до +130 градусов.
  • Отсутствие неприятных запахов. Новые стеклопластиковые изделия не обладают выраженным запахом, приносящим дискомфорт при их эксплуатации.
  • Множество возможностей для обработки. Стеклопластик на заказ может быть подвергнут окрашиванию, декорированию, механической обработке.
  • Почти полное отсутствие проводимости электрического тока.
  • Устойчивость к воздействию окружающей среды. Изделия не повреждаются под действием воды, химических реагентов или атмосферного давления.

Все вышеперечисленное делает стеклопластик одним из лучших материалов для использования как в практических, так и эстетических целях.

ПРОИЗВОДИМ, РЕМОНТИРУЕМ И КОПИРУЕМ КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ АВТОМОБИЛЕЙ И СПЕЦТЕХНИКИ.

Наша компания производит широкий выбор спойлеров, обтекателей, молдингов и др. пластиковых элементов легковых автомобилей, кабин грузовиков, тракторов и другой техники, а также дополнительное навесное аэродинамическое оборудование для легковых автомобилей и внедорожников.

Производим ремонт штатных пластиковых изделий и элементов кабин. В комплекс услуг входит инсталляция деталей на автомашину, изготовление изделий, установка и покраска. Самые распространенные изделия у нас – обвесы (межосевые спойлера и навесные части) для DAF, VOLVO, RENAULT, MERCEDES, SCANIA, КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ.