Обогрев балкона, лоджии, загородных домов и т.д.

Опубликовать admin 17.11.2022 0 Комментарии Полезная информация,

Наверное каждый когда-то сталкивается перед непростой для себя задачей – как отопить свой дом, квартиру, офис и т.д.

В наши дни настолько много стало различных вариантов в этом направлении, что обычному человеку – не профессионалу в системах отопления, достаточно трудно в этом разобраться.

В первую очередь конечно-же хочется, чтобы отопление которое вы установите, было надежным, относительно недорогим и несомненно потребляло как можно меньше энергии.

Именно все эти цели, преследовали инженеры, когда создавалось отопление нового поколения – ГИПСОКАРТОННОЕ ОТОПЛЕНИЕ РЕВОЛТС.

Сегодня, популярность этого отопления стремительно растёт и у него появляется всё больше и больше сторонников. И в этом нет ничего удивительного – поскольку продукция получилась действительно надёжная и экономичная! Несомненно, что дополнительный интерес к отоплению РЕВОЛТС вызывает тот факт, что оно является одновременно и отделочным материалом и отоплением, что по сути делает продукцию действительно революционной.

Мы уверены, что с нашей продукцией вы посмотрите на вопрос отопления совершенно с другой стороны. Более того, вы будете рекомендовать его своим близким и друзьям, поскольку оно покорит ваше сердце мягким заботливым теплом.

  • Греющие панели «REVOLTS» используются в качестве основного и дополнительного обогрева в жилых и общественных помещениях, зданиях и сооружениях, детских комнатах, дошкольных и медицинских учреждениях.
  • Греющие панели «REVOLTS» призваны стать надежным источником основного отопления в офисных и административных помещениях с отделкой стен гипсокартоном.
  • Греющие панели «REVOLTS» выполнены из экологически чистых материалов и абсолютно пожаробезопасны. Эксплуатация панелей разрешена в качестве основного отопления без надзора.
  • Долговечность греющих панелей обусловлена простотой конструкции, практически неограниченным сроком службы материалов, использованных в производстве (влагостойкий и огнестойкий гипсокартон), а также невысокой температурой нагревательного элемента

ОТОПЛЕНИЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ. 

Пожалуй самым важным вопросом после строительства дома, является вопрос – как и чем отопить этот дом? 

На сегодняшний день существует немало вариантов отопления частного дома, каждый из которых несомненно заслуживает внимания. Но, сегодня речь пойдет об отоплении нового поколения, которое работает от электричества. Таким отоплением является – гипсокартонная система отопления РЕВОЛТС. 

Сегодня данный вид отопления все больше и больше завоёвывает доверие у населения и у него появляется масса поклонников. Причиной тому – его эффективность, экономичность, значительно меньшая стоимость при покупке и монтаже, большой гарантийный срок, а также - отсутствие надобности в каком-либо обслуживании на протяжении всего периода эксплуатации. 

Немаловажным фактором, который даёт дополнительно сэкономить – это возможность установить отопление в доме самостоятельно. Именно этот нюанс очень часто является решающим при выборе системы отопления. 

Система отопления РЕВОЛТС позволяет осуществлять монтаж и запуск в эксплуатацию покомнатно. Таким образом давая возможность распоряжаться временем монтажа и денежными средствами. К примеру: у человека нет на данный момент средств и времени для установки отопления во всем доме. В этом случае, выбирая гипсокартонную систему отопления, владелец дома может осуществлять монтаж непосредственно при наличии средств и времени – т.е покомнатно. 

Гипсокартонные панели отопления РЕВОЛТС устанавливаются вместе с обычным гипсокартоном во время его монтажа. Установка греющего гипсокартона абсолютно ничем не отличается от установки листов гкл. Гипсокартонное отопление может быть установлено как на профили так и просто прикручено к поверхности помещения- на стены и потолок. По гипсокартонным панелям отопления можно проводить фактически любые отделочные работы – грунтовать, шпаклевать, клеить на них обои, красить, укладывать на них керамическую плитку.

Очень часто, данная система отопления стала устанавливаться как дополнительная в квартирах. Например, большую популярность гипсокартонная система отопления приобрела при обогреве балконов и лоджий. Незначительная стоимость и высокая эффективность комплекта отопления РЕВОЛТС для балкона или лоджии делают его одним из лидеров по цене и качеству среди вариантов отопления. 

 

ГИПСОКАРТОННОЕ ОТОПЛЕНИЕ – НОВОЕ СЛОВО В ОТДЕЛКЕ ПОМЕЩЕНИЙ.


Слово «Евроремонт» настолько прочно вошло в нашу жизнь, что никого уже этим не удивишь. И все это благодаря тому, что за 15-20 лет появилось множество различных материалов для отделки и ремонта помещений. С каждым разом, выпуская какой-либо продукт, производитель стремился упростить его использование при проведении работ с ним тем самым обеспечивая себе конкурентное преимущество перед другими производителями.

С годами совершенство строительных материалов и простота работы с ними достигли такой степени, что сегодня практически каждый может с легкостью сделать дома стандартный евроремонт. В своё время гипсокартон совершил революцию в ремонте помещений – одновременно сократив объем работ в помещениях требующих отделки и значительно снизив цену на их ремонт. В наши дни эти преобразования и улучшения в товарах не прекращаются. Ярким примером тому является появление такого продукта как гипсокартонные панели отопления «Револтс». Данный вид продукции относится и к отоплению и к отделочному материалу одновременно. Популярность гиспокартонных панелей отопления стремительно растет с каждым годом, доказывая свою эффективность и удобство как отопления и материала. Рассмотрим подробнее данный вид товара.

Гипсокартонные панели отопления «Револтс» устанавливаются вместе с обычным гипсокартонном во время его монтажа. Установка греющего гипсокартонна абсолютно ничем не отличается от установки листов гкл. Гипсокартонное отопление может быть установлено как на профили так и просто прикручено к поверхности помещения- на стены, потолок, пол. По гипсокартонным панелям отопления можно проводить любые отделочные работы – грунтовать, шпаклевать, клеить на них обои, красить, укладывать на них керамическую плитку.

В виду всех этих свойств, греющий гипсокартон становится просто находкой для дизайнеров помещений делая его палочкой-выручалочкой при создании дизайн-проектов.

 

ОТОПЛЕНИЕ "РЕВОЛТС" ДЛЯ ДОШКОЛЬНЫХ И ШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

Как правило отопительный сезон в России заканчивается в конце апреля. Включают отопление только к середине октября, когда среднесуточная температура в течении 5-7 дней не превышает 8 градусов тепла. Все это время, технические службы ведут проверку систем после отопительного периода, чинят коммуникации и готовят их к следующему сезону.

Дошкольные и школьные учреждения в основной своей массе отапливаются от центральных сетей и поэтому все это время также остаются без обогрева.

Не нужно быть большим экспертом чтобы понять, что в периоды когда погода дождливая и температура на улице не превышает 15 градусов тепла – в помещениях значительно повышается влажность, становится прохладно и пребывание в них очень некомфортно. Не говоря уже о том, что повышенная влажность в помещениях ведет к увеличению респираторных заболеваний. Очень часто из-за повышенной влажности в помещениях, в углах появляется плесень, избавится от которой бывает не так-то легко.

Данную проблему сотрудники таких муниципальных учреждений пытаются нивелировать с помощью различного рода обогревателей, но не всегда это получается сделать. Более того, оставлять обогреватели без надзора в дошкольных и школьных учреждениях категорически запрещено. Поэтому за вечер и ночь – когда обогреватели выключены, помещение успевает остыть и дети утром возвращаются в прохладное помещение.

Никакой родитель не будет в восторге от того, что его любимое чадо придет домой с насморком и кашлем благодаря тому, что в группах садика или летнего лагеря не поддерживается комфортный температурный режим.

С появлением не так давно- гипсокартонной системы отопления РЕВОЛТС, проблема обогрева дошкольных и школьных учреждений в межсезонный период начала успешно решаться. Данная система отопления сертифицирована и разрешена надзорными органами к эксплуатации в дошкольных и школьных учреждениях. Система рассчитана как для основного так и для дополнительного обогрева помещений.

Огромными достоинствами системы отопления РЕВОЛТС являются её высокая эффективность, экономичность и эксплуатация без надзора. Ввиду того, что данная система отопления является одновременно еще и отделочным материалом – а именно гипсокартоном, то это позволяет не затронуть дизайн и интерьер помещения.

Учреждения где была установлена система отопления РЕВОЛТС очень положительно отзываются о ней и говорят о том, что проблема обогрева в межсезонье для них была полностью решена.

 

ГИПСОКАРТОННОЕ ОТОПЛЕНИЕ "РЕВОЛТС" ДЛЯ ОФИСОВ И КАБИНЕТОВ.

Как правило все офисные помещения и кабинеты в различных учреждениях отапливаются от центрального отопления. Но очень часто данного отопления попросту не хватает. В помещении становится неуютно и находиться в нем целый день сотрудникам - малоприятное занятие. На сегодняшний день существует несколько различных вариантов решения этой проблемы, и несомненно одним из удобных и эффективных является установка гипсокартонных панелей отопления РЕВОЛТС. Панели легко монтируются в армстронг потолок, их можно покрасить в любой цвет или оклеить обоями необходимого цвета. Панели подключаются к терморегулятору и работают в автоматическом режиме.

Данный вид отопления может использоваться в офисах как для основного отопления в межсезонье, так и для дополнительного если не хватает центрального отопления.

При этом вам не будут приходить большие счета за отопление, поскольку потребление у панелей РЕВОЛТС совсем небольшое.
Отопление офиса потолочными панелями РЕВОЛТС – это удобно, эффективно и недорого. Они отлично вписываются в потолки армстронг.

Комплект РЕВОЛТС для лоджии и балкона

Так сложилось, что сегодня лоджия и балкон - это не просто место для складирования разного домашнего добра, а зачастую дополнительные метры жилой площади.

Каких только вариантов не придумано жильцами чтобы сделать пространство балкона максимально эффективным и комфортным.

Одной из самых насущных проблем при решении этой задачи всегда оставалась – как отопить эффективно и недорого эти самые дополнительные квадратные метры. Ведь не секрет, что очень многие используют балкон и лоджию в качестве кладовки где можно хранить консерванты и овощи которые выращены летом на дачах. Если балкон и лоджию при этом не отапливать, то вероятность заморозить заготовки очень велика.

Какое-то время назад вопрос обогрева лоджий начали решать путем вывода туда радиатора отопления. Но с появлением жестких регламентов по инженерным сетям в многоквартирных домах, сделать это стало достаточно сложно. Владелец квартиры, который решил вывести радиатор отопления на лоджию должен собрать большой пакет разрешительной документации и сделать проект, который должен будет согласован в соответствующих органах. Но и это еще не все, лоджия должна быть утеплена таким образом, чтобы тепло-потери по ней не отличались от требуемых - согласно регламентов. Все эти перечисленные нюансы очень сильно били по карману, поэтому основная масса владельцев лоджий отказывалась от этой затеи и довольствовалась тем что просто утепляла их.

Так продолжалось достаточно долгое время.

Ситуация начала меняться с появлением инфракрасных обогревателей. Такой обогреватель стали размещать на полу или потолке. Для получения большей экономии, обогреватель подключали через термо-регулятор и он работал в автоматическом режиме.

Таким образом проблема в целом была решена и обогреть лоджию стало проще. Самым большим плюсом было то, что принципиально решен был вопрос обогрева лоджии. Поскольку размещение обогревателей на лоджии не требовало каких-либо согласований, то вопрос таким образом в целом был решен.

Но ничто не стоит на месте, и на смену обычным обогревателям пришли более эффективные системы отопления, которые на порядок стали их превосходить по экономичности, эффективности, безопасности и сроку службы.

К таким системам отопления относится гипсокартонная система отопления револтс. Данная система обогрева является одновременно отделочным материалом и отоплением.

Гипсокартонные панели отопления «Револтс» устанавливаются вместе с обычным гипсокартоном во время его монтажа.

По гипсокартонным панелям отопления можно проводить любые отделочные работы – грунтовать, шпаклевать, клеить на них обои, красить, укладывать на них керамическую плитку.

Отопление представляет из себя гипсокартонную панель размером 600*600 мм которая работает в инфракрасном режиме. При этом режим работы этих панелей намного мягче чем в любых других инфракрасных обогревателях, в том числе и пленочного отопления. На панели нанесена разметка – поля вокруг панели, в которые можно вкручивать саморезы.

Ввиду всех вышеперечисленных качеств, гипсокартонное отопление Револтс является великолепным вариантом для отопления жилых и бытовых помещений.

ПОТРЕБЛЕНИЕ КОМПЛЕКТА ДЛЯ БАЛКОНА ИЛИ ЛОДЖИИ ВСЕГО 350 ВАТТ. ЗАТРАТЫ В МЕСЯЦ НА ОТОПЛЕНИЕ БАЛКОНА ИЛИ ЛОДЖИИ ВСЕГО 250-300 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ !!!

ТЕМПЕРАТУРА НАГРЕВА ПАНЕЛИ +55° ГРАДУСОВ.

  

еще

  

еще

    

 

Отопление РЕВОЛТС для домов из SIP и каркасников

Гипсокартонная система отопления РЕВОЛТС при отоплении частных домов.


Газовое отопление
Для большинства из нас это наиболее желанный вид отопления, но он больше нужен там, где требуется постоянный подогрев, то есть в каменных и кирпичных домах. Газовый котел является надежным и сравнительно недорогим в эксплуатации источником тепла, однако в домах из сэндвич-панелей, каркасниках или домах из пено-блоков, он может стать существенно избыточным.
Подключение газа, ввод его в дом и оформление всей разрешительной документации, по сей день это очень и очень недешёвое удовольствие.  

Камины и каминные топки
Камин или печь – это наше традиционное представление о тепле в доме. Однако печное отопление в качестве основного домашнего источника тепла нельзя назвать экономически обоснованным, поэтому внедрять его нет никакого смысла. Камин в наши дни, нужен больше для красоты, чем в качестве основного отопительного средства.

 

Электрическое отопление
А вот на электрическом отоплении дома стоит остановиться более подробно, так как для каркасно-щитовых домов (дома из SIP панелей) и домов из пено-блоков оно в подавляющем большинстве случаев является самым оптимальным вариантом.
Поскольку вышеуказанные дома сами по себе дают экономию около 20 % на ежемесячные затраты по отоплению в сравнении с бревенчатыми и кирпичными домами, поэтому- вкладывать значительные средства в газовое оборудование или печку смысла нет абсолютно никакого. Поэтому подавляющее большинство собственников домов из SIP и каркасников применяют в качестве основного отопления именно инфракрасное отопление

Среди вариантов инфракрасного электрического отопления, своей высокой эффективностью, экономичностью и рядом других свойств, выделяется именно  Гипсокартонное инфракрасное отопление РЕВОЛТС.

В последние 4-5 лет, данный вид отопления все более и более становится популярным при отоплении дома электричеством, постепенно вытесняя другие варианты. Отопление РЕВОЛТС пришлось по нраву не только обычным покупателям, но и юридическим лицам а также муниципальным организациям. 
Простой монтаж гипсокартонных панелей отопления, их низкая стоимость в отличие от той же трубной системы отопления, комфорт и экономия на отоплении совершенно обоснованно привлекают владельцев больших и маленьких домов. По сравнению с конвекторами и стандартными электро-котлами экономия на отоплении достигает 60 %. И это уже проверенный и неоспоримый факт.

 

Именно гипсокартонное инфракрасное отопление наиболее оптимальный отопительный вариант для домов из SiP панелей, каркасников и пено-блоков. Помимо прочего, популярность обусловлена еще и тем, что такое отопление остается совершенно невидимым, оставляя максимум пространства в помещениях, не портит видом труб, нагревательных элементов и проч.

 

 

 

РЕВОЛТС для служебных помещений и бытовок

Система отопления РЕВОЛТС уже доказала свою эффективность на различных типах объектов социально бытового назначения.

Сегодня всё чаще гипсокартонная система отопления устанавливается в служебных помещениях. К таким помещениям относятся- различные бытовки, будки охранников, помещения под операторские логистических центров, складские комплексы и транспортные терминалы.